Напоминание

Отзывы


Всего отзывов - 2038 шт.


Желаете оставить свой отзыв? Вам сюда   ➠ ➠ ➠


Опубликовано 26.06.2020г.
Городничева Елена Александровна
учитель начальных классов
МКОУ "Товарковская СОШ 1"
п. Товарково

Отзыв: Здравствуйте! Спасибо большое за организацию курса и за возможность обучения! Курс понравился! Все разложено по полочкам, очень доступно и интересно изложено! Приоритеты расставлены. Опробую на своём классе. Спасибо за новые знания, дополнительный материал к урокам и прекрасно подобранные задания.




Опубликовано 26.06.2020г.
Казанцева Оксана Станиславовна
учитель начальных классов
МОУ "СОШ №10"
Печора

Отзыв: Спасибо за курс. Материал полезный и нужный.




Опубликовано 26.06.2020г.
Крупина Марина Геннадьевна
Моу СОШ с УИОП №1 г. Советска
г. Советск, Кировской области

Отзыв: Спасибо! Прошла успешно курсы . Материалы, которые получила при прохождении курса, пригодится в работе.




Опубликовано 25.06.2020г.
Чигасова Татьяна Николаевна
город Шарья, Костромская область

Отзыв: Спасибо за предоставленную возможность пройти обучение в вашем институте. Научно, познавательно. Приобрела знания, которые пригодятся при преподавании русского языка и литературы в 10 классе в свете современных требований. Порекомендую Ваш курс коллегам. Спасибо!




Опубликовано 25.06.2020г.
Северюхина Елена Аркадьевна
учитель химии
МБОУ "Селтинская СОШ"
село Селты Удмуртская Республика

Отзыв: Большое спасибо коллективу ООО "МИПКИП" за удобную форму и организацию курсов. У слушателя остается большое количество учебного материала. В любой момент можно повторить. Всего самого хорошего!




Опубликовано 23.06.2020г.
Константинова Людмила Александровна
учитель русского языка и литературы
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Радюкинская основная общеобразовательная школа"
д.Радюкино

Отзыв: Большое спасибо коллективу ООО "МИПКИП" за удобную форму и организацию курсов. Всего самого хорошего!




Опубликовано 23.06.2020г.
Меркулова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
МБОУ СОШ п. Ключ жизни Елецкого муниципального района Липецкой области
город Елец, Липецкой области

Отзыв: Спасибо за организацию курсов , за интересный и полезный материал .




Опубликовано 22.06.2020г.
Хавхун Ольга Николаевна
учитель истории и обществознания
село Табачное Джанкойского района Республика Крым

Отзыв: Очень хорошие условия прохождения курсов и полезный для работы каждого учителя. учебный материал. Большое спасибо за сотрудничество.




Опубликовано 21.06.2020г.
Макаров Николай Васильевич
Мастер Производственного обучения
Красноярск

Отзыв: Добрый день! Сдал экзамен с первого раза, очень удобно, что не выходя из дома прочитал материал, сдал экзамен и никаких лишних передвижений не нужно. Экономия времени и восстановление знаний. Благодарю!




Опубликовано 21.06.2020г.
Щетинина Лидия Михайловна
психолог
МБДОУ детский сад №17
хабаровский край п Де-Кастри

Отзыв: Большое спасибо Вам.Материалы доступные ,нужные для работы .Мне понравилась диагностика.





Страница - 123 из 204

Первая страницаПоследняя страница
Предыдущая - 122 стр.    Следующая - 124 стр.